Scarica il volantino Gara Lenza Reggiana preparazione A3 – 26/08/2018
Elenco DEFINITIVO iscritti:
N° | Nome | Zona |
1 | TABASCO YURI – Team Crevalcore Tubertini | 4ª |
2 | GHISINI GIANMARIA – Sommesi Hydra | 4ª |
3 | LIPPI PIERLUCA – Borghigiana Pellicano Maver | 1ª |
4 | CAPECCHI NICOLA – Borghigiana Pellicano Maver | 2ª |
5 | FROSININI FRANCESCO – Borghigiana Pellicano Maver | 3ª |
6 | SANTINI MAURIZIO – Borghigiana Pellicano Maver | 3ª |
7 | MONTI ALESSIO – Borghigiana Pellicano Maver | 4ª |
8 | BIGI STEFANO – Il Gambero Milords Maver | 1ª |
9 | MACCHIAVELLI LORIS – Il Gambero Milords Maver | 2ª |
10 | FERRI MANUEL – Il Gambero Milords Maver | 3ª |
11 | MELLONI DAVIDE – Il Gambero Milords Maver | 4ª |
12 | ROSSI PAOLO – Il Gambero Milords Maver | 4ª |
13 | GRISENDI MATIA – Il Gambero Milords Maver | 2ª |
14 | SASSI LUCA – Il Gambero Milords Maver | 3ª |
15 | ARLOTTI DAVIDE – Il Gambero Milords Maver | 1ª |
16 | MACCHIONI EMORE – Il Gambero Milords Maver | 3ª |
17 | BALSIO PAOLO – Il Gambero Milords Maver | 1ª |
18 | PELLATI IGOR – Il Gambero Milords Maver | 2ª |
19 | CAVECCHI GIONATA – Il Gambero Milords Maver | 4ª |
20 | VIOLI ANDREA – Alap Tau Lucca Maver | 1ª |
21 | ANDREOTTI FILIPPO – Alap Tau Lucca Maver | 2ª |
22 | MASSARENTI VALERIANO – Il Correggio Riservarossa | 3ª |
23 | VISCIGLIA ALBERTO – Alap Tau Lucca Maver | 4ª |
24 | ZILERI MANUEL – Lenza Parmense Maver | 1ª |
25 | ACHILLE ANTONINO – Lenza Parmense Maver | 2ª |
26 | CARLETTI ANDREA – Lenza Parmense Maver | 4ª |
27 | CIGNI CRISTIAN – Pasquino Colmic | 1ª |
28 | GIORDANI ALESSANDRO – Pasquino Colmic | 1ª |
29 | ROVATTI TIZIANO – Pasquino Colmic | 2ª |
30 | SACCANI MICHELE – Pasquino Colmic | 2ª |
31 | BUSANI MARCO – Pasquino Colmic | 3ª |
32 | IOTTI CARLO – Pasquino Colmic | 4ª |
33 | MEUCCI MATTEO – Lenza Aglianese Colmic | 1ª |
34 | GIANASSI LOENGHLI – Lenza Aglianese Colmic | 1ª |
35 | SECCHI GIAMPIERO – Lenza Aglianese Colmic | 2ª |
36 | CAPPELLETTI RICCARDO – Lenza Aglianese Colmic | 2ª |
37 | PIFFERI ADRIANO – Lenza Aglianese Colmic | 2ª |
38 | GIANNINI ALESSIO – Lenza Aglianese Colmic | 3ª |
39 | BOLOGNINI SIMONE – Lenza Aglianese Colmic | 3ª |
40 | GIUGNI ALESSANDRO – Lenza Aglianese Colmic | 3ª |
41 | MELANI JONATHAN – Lenza Aglianese Colmic | 4ª |
42 | PECCHINI JURI – Novellarese | 3ª |
43 | SANTINI LIVIO – Lenze Rivaltesi Tubertini | 4ª |
44 | MUNARI CLAUDIO – Lenza Reggiana Tubertini | 1ª |
45 | PERINI PAOLO – Lenza Reggiana Tubertini | 3ª |
46 | FASANO CARMINE – Lenza Reggiana Tubertini | 4ª |
47 | GIANFERRARI LUCA – Farnese Torrilese Trabucco | 1ª |
48 | SALSI MANUEL – Farnese Torrilese Trabucco | 1ª |
49 | GAGLIOLO MARCO – Farnese Torrilese Trabucco | 2ª |
50 | BOMMEZZADRI LUCA – Farnese Torrilese Trabucco | 3ª |
51 | GAMBERINI DAVIDE – Farnese Torrilese Trabucco | 4ª |
52 | SPAGNI MARCO – Lenza Reggiana Tubertini | 2ª |
53 | SILVESTRELLI MATTEO – Lenza Reggiana Tubertini | 4ª |
54 | CASTAGNINI LORIS – CCL Pesca In Tubertini | 1ª |
55 | VERUCCHI ADRIANO – CCL Pesca In Tubertini | 2ª |
56 | RABACCHI ROBERTO – CCL Pesca In Tubertini | 3ª |
57 | BIASCI ALESSANDRO – L.P. Valdera Colmic | 1ª |
58 | GERI MAICOL – L.P. Valdera Colmic | 1ª |
59 | BARSOTTI SANDRO – L.P. Valdera Colmic | 2ª |
60 | SIGNORINO LORENZO – L.P. Valdera Colmic | 2ª |
61 | FAGGELLA DAVIDE – L.P. Valdera Colmic | 3ª |
62 | PUCCI STEFANO – L.P. Valdera Colmic | 3ª |
63 | PUNTONI TIZIANO – L.P. Valdera Colmic | 4ª |
64 | TRUZZI MASSIMO – Gatto Azzurro Colmic | 1ª |
65 | CECCHI ROBERTO – Gatto Azzurro Colmic | 1ª |
66 | POLI DANIELE – Gatto Azzurro Colmic | 2ª |
67 | MENEGARDI FABRIZIO – Gatto Azzurro Colmic | 2ª |
68 | DE PAOLIS DAVID – Gatto Azzurro Colmic | 2ª |
69 | ZAGNI FABRIZIO – Gatto Azzurro Colmic | 3ª |
70 | SILINGARDI GIANLUIGI – Gatto Azzurro Colmic | 3ª |
71 | SPAGOLLA RENATO – Gatto Azzurro Colmic | 3ª |
72 | OGNIBENE MARCELLO – Gatto Azzurro Colmic | 4ª |
73 | GAZZETTI MASSIMO – Gatto Azzurro Colmic | 4ª |
74 | MESCOLI PAOLO – Gatto Azzurro Colmic | 4ª |
75 | SCARPELLI FRANCESCO – Fishing Club Firenze | 3ª |
76 | ROSATI GIUSEPPE – Vasca Azzurra Torrelaghese | 1ª |
77 | FONTANA ANDREA – Vasca Azzurra Torrelaghese | 3ª |
78 | FRATINI MICHELE – Vasca Azzurra Torrelaghese | 3ª |
79 | PARRI EMILIANO – Vasca Azzurra Torrelaghese | 3ª |
80 | TOCI GIUSEPPE – Vasca Azzurra Torrelaghese | 4ª |
81 | DEVOTI DANIELE – Garisti Piacentini | 2ª |
82 | SCOTTI CARLO – Garisti Piacentini | 3ª |
83 | MADERNA LUCA – Sangiulianesi ’81 Colmic | 2ª |
84 | DONZELLI GAETANO – Sangiulianesi ’81 Colmic | 3ª |
85 | PASQUATO LUCA – Sangiulianesi ’81 Colmic | 2ª |
86 | MAROSSA MASSIMILIANO – Lenza Parmense Maver | 3ª |
87 | CORRADOSSI GABRIELE – Oltrarno Colmic | 1ª |
88 | ROSSI CLAUDIO – Oltrarno Colmic | 2ª |
89 | FAVA GIUSEPPE – Oltrarno Colmic | 2ª |
90 | PICCHI MASSIMILIANO – Oltrarno Colmic | 4ª |
91 | BUTI EUGENIO – Valdelsa Colmic | 1ª |
92 | BENASSI MICHELE – Valdelsa Colmic | 2ª |
93 | ROMANELLI DANIELE – Valdelsa Colmic | 3ª |
94 | BIGICCHI MARCO – Lomcer Montecatinese | 1ª |
95 | PAOLINI SERGIO – Lomcer Montecatinese | 2ª |
96 | GRASSO GIANLUCA – Lomcer Montecatinese | 3ª |
97 | ZANETTI MIRKO – La Casaleonese | 4ª |
98 | ZANICHELLI ANDREA – Boretto Po Tubertini | 1ª |
99 | BOCCAZZI STEFANO – Boretto Po Tubertini | 2ª |
100 | BERNINI FRANCO – Boretto Po Tubertini | 3ª |
101 | AROLDI LUIGI – Boretto Po Tubertini | 4ª |
102 | PAGANI ODOARDO – Pol. Quattro Ville Secchia Colmic | 2ª |
103 | MONESI ROBERTO – Pol. Quattro Ville Secchia Colmic | 3ª |
104 | BANDIERI ALBANO – Pol. Quattro Ville Secchia Colmic | 4ª |
105 | NIGRO MICHELE – Alto Panaro Sensas Stonfo | 1ª |
106 | MANNI STEFANO – Alto Panaro Sensas Stonfo | 1ª |
107 | PETOCCHI STEFANO – Alto Panaro Sensas Stonfo | 2ª |
108 | BENASSI ROBERTO – Alto Panaro Sensas Stefano | 2ª |
109 | MANTOVANI GIANNI – Alto Panaro Sensas Stonfo | 2ª |
110 | MILANESI GIORGIO – Alto Panaro Sensas Stonfo | 3ª |
111 | MESCHIERI ROBERTO – Alto Panaro Sensas Stonfo | 3ª |
112 | PROSPERI MANUEL – Alto Panaro Sensas Stonfo | 4ª |
113 | ZECCHETTI ROBERTO – Lenza Reggiana Tubertini | 1ª |
114 | RIVI ANTONIO – Lenza Reggiana Tubertini | 4ª |
115 | CAUZZI PAOLO – Ravanelli Trabucco | 3ª |
116 | POLESI ANDREA – Lenza Emiliana Tubertini | 4ª |
117 | DE GENNARO GIANNI – Valdelsa Colmic | 4ª |
118 | LODI FRANCO – Pol. Quattro Ville Secchia Colmic | 1ª |
119 | FRESCI ALBERTO – L.P. Valdera Colmic | 4ª |
120 | RAIMO GIOVANNI – Farnese Torrilese Trabucco | 1ª |
121 | CALZETTI ADRIANO – Lenza Parmense Maver | 2ª |
122 | TOZZINI ROBERTO – Arno Team Trabucco | 1ª |
123 | VINI LUCA – Arno Team Trabucco | 2ª |
124 | BATTISTA DAVIDE – Arno Team Trabucco | 3ª |
125 | FILIPPESCHI FABIO – Arno Team Trabucco | 4ª |
126 | TESCONI FABIO – Pescatori Lucchesi | 2ª |
127 | MORI NIKI – Lenza Aretina Colmic | 1ª |
128 | PESCI PAOLO – Lenza Parmense Maver | 3ª |
129 | TONELLI MARIO – Arno Team Trabucco | 2ª |
130 | CASARINI STEFANO – Lenza Emiliana Tubertini | 4ª |